4(x+1)-3(2x+4) помогите:_)


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:-2х-8

Пошаговое объяснение:

4(х+1)-3(2х+4)=

= 4х+4-6х-12=

= 4х-6х+4-12=

= -2х-8