Знайдить значения виразу (-3,1-3,3):(-16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

(-3,1-3,3):(-16)=0,4

1) -3,1-3,3=-6,4

2) -6,4:(-16)=0,4