-2 1/7:(-5/4)ответьте ♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сионихина Вика.

Ответ:12/5

Пошаговое объяснение:-21/7=-3

-3:(-5/4)=-3•4/5=12/5=2,4