Тепши задачи, а) в летнем лагере группа из 64 детей отправилась в похопв горы, это в 4 раза

меньше, чем количество детей, оставшихсяв лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере? Помогите не действие а оформление​

Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лиза.

Пошаговое объяснение:

1) 64×4=256(д.)- остались в лагере

2)256+64=320(д.)- всего отдыхало

Ответ:в лагере отдыхало всего 320 детей