Представь выражение −45+21−55 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

  - 65 + 20  + 31 - 10 - 100 + 45 =  - 45 + 21 - 55 = 24 - 55 =  - 31