0.1 в степени log 0.1 (3x-1)=2 разжуйте, если не сложно, чтобы понял


Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.

Ответ:

log 0.1 (3х-1)=2

log 0.1 (3x-1)=2, х>1/3(дробь)

3х-1=0.1(в квадрате)

3х-1=(1/10)(дробь)(в квадрате)

3х-1=1/100(дробь)

3х=1/100(дробь) + 1

3х=101/100(дробь)

х=101/300(дробь), х>1/3(дробь)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капарова Инкар.
А я то умный но не поминаю