2×(192,27:11,05-9,49)×5+1,46 ПОМОГИТЕ ПЖ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Карина.

2 * (192,27 : 11,05 - 9,49) * 5 + 1,46 = 80,56

1. 192,27 : 11,05 = 17,4

2. 17,4 - 9,49 = 7,91

3. 2 * 7,91 = 15,82

4. 15,82 * 5 = 79,1

5. 79,1 + 1,46 = 80,56

Ответ: 80,56