1. Найдите значение выражения: а) 3,5+ 6,5 · (5,7 : 0,19 - 19,2); б) 5419-1219+3719.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева София.

Ответ:

=3,5+6,5*(30-19,2)=3,5+70,2=73,7

=5 419 − 1 219 + 3 719 = 7 919

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оліярник Іван.

а)73,7

б)7919

Решение во вложении