3 3/4*(4 1/2:6 3/4) по действиям не десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.

Ответ:

2 1/2

Пошаговое объяснение:

1)4 1/2: 6 3/4=2/3

2)3 3/4x2/3=2 1/2