Решите уравнение! - 15 - 3x = -7x + 45


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Сделай лучший ответ пж

Пошаговое объяснение:

- 15 - 3x = -7x + 45

-3x+7x=45+15

4x=60

x=60÷4

x=15