90-×=38 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

90-х=38

х=90-38

х=52

--------------

90-52=38

38=38

Отвечает Муслимова Софья.

Відповідь:

90-х=38

х= 90-38

х=52

Покрокове пояснення: