Заменить числами 30% 56% 90%​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

30% = 30/100 = 3/10 = 0.3

56% = 56/100 = 14/25 = 0.56

90% = 90/100 = 9/10 = 0.9

Отвечает Голопёров Александр.

30%=30:100=0,3

56%=0,56

90%=0,90