(600 000 - 599 809) * 307= Помогите пожалуйста по действиям я уже час сижу не могу решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Виктория.

Пошаговое объяснение:

( 600 000 - 599 809) * 307= 58 637

1) 600 000 - 599 809=191

2) 191*307=58 637

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

58 637

Пошаговое объяснение:

1)600 000 - 599 809= 191

2)191 x 307 = 58 637