Пожалуйста, помогите решить уравнения: 1) 2x +9=12-x;2) 14-x=24-11х,3) 6х-125х-4;4) -9х+8 -10х-2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.

Пошаговое объяснение:

1)2х+9=12-х

2х+х=12-9

3х=3

х=1

2)14-х=24-11х

    10х=10

х=1

3) 6х-125х-4=-119х-4

4) -9х+8-10х-2=-19х+6

3 и 4-е не уравнения.