два прямоугольника имеют одинаковую площадь длина первого прямоугольника 2 см а ширина 16 см длина

второго прямоугольника 32 см найди ширину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.

Відповідь:

1 см ширина

Покрокове

a1=2 b1=16

a2=? b2=32

a2=a1*b1/b2=2*16/32=1cм.