630 : (150 – x) = 70 Плиз очень НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Пошаговое объяснение:

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141