Умоляю!!!!!! Просто ответ!!!! (-4 7/18 + 7 1/9):5 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.

Ответ:

Решение -3.7+(-1.5)+(-2.9)+(-4.4)+0.8+(-3.4)+(-2.4)+(-4.5)+1+(-3.7)+(-6.6)+(-9)+(-4)=-44.3

Осуществлен расчет -3.7+(-1.5)+(-2.9)+(-4.4)+0.8+(-3.4)+(-2.4)+(-4.5)+1+(-3.7)+(-6.6)+(-9)+(-4)=-44.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терёшкин Лёва.

Ответ:

(−4 7/18+7 1/9):5 4/9 = (-79/18 + 64/9) ÷ 49/45 = (-79/18 + 128/18) ÷ 49/45 = 49/18 ÷ 49/45 = 49/18 × 45/49 = 1/18 × 45/1 = 45/18 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5

Ответ: 2,5.