ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 150у+350=5600:7 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

у=3

Пошаговое объяснение:

150у+350=5600:7

150у+350=800

150у=800-350

150у=450

у=3

Можно лучший ответ плиз