Уравнение помогите: (7х+1)-(9х+3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:

7х + 1 - 9х - 3 = 5

7Х-9х=5-1+3

-2x=7

X=-3,5

Пошаговое объяснение: