В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 9 КОРОБОК ФРУКТОВОГО СОКА СКОЛКА ВСЕГО ПАКЕТОВ СОКА ПРИВЕЗЛИ В МАГАЗИН ЕСЛИ В

КАЖДОЙ КОРОБКЕ ПО 10 ПАКЕТОВ СОКА

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дмитрий.

Ответ:

90 коробок сока

Пошаговое объяснение:

9 * 10 = 90 (к.)

Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:

9*10=90 (Пакетов)

Пошаговое объяснение: