1. Цена 1 м веревки 560 руб. Какова стоимость 1,25 м веревки? 2. Какой путь проехал велосипедист

за 0,5 часа со скоростью 15км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиза Александрова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560*1,25= 700.

Отвечает Погасий Артем.

Ответ: стоимость верёвки=700

Велосипедист проехал 7,5км

Пошаговое объяснение: 560:4=140

560+140=700

15*0,5=7,5км