В трех пакетах лежит 15кг апельсинов. Сколько килограмм яблок лежит в 5 таких ящиков Потскажити

это срочно пожалуйстп

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.
15:3=5 кг - в 1 пакете
5*5=25 кг - в 5 пакетах
ответ:25кг
Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

25 кг

Пошаговое объяснение:

15:3=5(кг) - в 1 пакете

5+5=25(кг) в 5 ящиках