Помогите, пожалуйста 3(х-2)=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+2\\3x-6=x+2\\3x-x=6+2\\2x=8\\x=4

Отвечает Сериков Алдияр.
Ответ=4
на бумаге
всегда пожалуйста)