0.4•(4x+1)=5.6-3•(2-0.4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

0.4*(4x+1)=5.6-3*(2-0.4x)

1.6x+0.4=5.6-6+1.2x

1.6x-1.2x=5.6-6-0.4

0.4x=-0.8

x=-2