Перенесите из левой части уравнения в правую то слогаемое которое не содержит неизвестного 1)

8х+5,6=7×+20 2) 6х-8=-5×-1,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

1) 8х+7х=5.6+20

15*х=25.6

Х=25.6:15

Х=1.7(1остаток)

Пошаговое объяснение: