Реши уравнение: −21−1,4y=30,7+3,3y.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

-21-1,4у=30,7+3,3у

-1,4у-3,3у=30,7+21

-4,7у=51,7

у=51,7:-4,7

у=-11