Помогите решить уравнение 4(x-1)=2(2x-8)+12 Поже


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

4x-4=4x-16+12

4x-4x=-16+12+4

0=0

(имеет бесконечно множество решений)

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

xєR

Пошаговое объяснение:

4x-4=4x-16+12

-4= -16+12

-4=-4

xєR