Пожалуйста помогите разность 11 и 3; первое слагаемое 17,второе слагаемое 2; 18 уменьши на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:

8,19,14.

Пошаговое объяснение:

11-3=8.

17+2=19.

18-4=14.