Найдите значение выражения A) 85 + 203x + 102x + 91 если x = 76, 201 Б) 79y - (23y - 15y) если y

= 15,309

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

А)305х+176=305*76,201+176=23241,305+176=23417,305

х=76,201

Б)79у-23у+15у=71у=71*15,309=1086,939

у=15,309

Пошаговое объяснение:

Ответы

А)23417,305

Б)1086,939