Помогите решить 35 + (в + 165) = 658 630 : (150 – х) = 70 400 · (х – 5) = 10 000


Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.
1) 658-165-35=458 следовательно 35+(458+165)=658
2) 630:70=9 следовательно 630 :(150-141)=70
3) 10 000:400=25 следовательно
400• (30-5)= 10 000