Реши уравнение: −19−15x=197+3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Дигитаев Владислав.

Ответ:

 - 19 - 15x = 197 + 3x

 - 15x - 3x = 197 + 19

 - 18x = 216

x =  - 12