Розв'яжіть рівняння 2(х - 1) + 3(х - 2) = х + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Марк.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2x-2+3x-6=x+4

4x=12

x=3

Отвечает Молчанов Виталий.

Ответ: x=3

Пошаговое объяснение:2x-2+3x-6 = x+4,

5x-x = 4+2+6,

4x = 12,

x = 12/4,

x = 3.