Пример 2. Решить систему уравнений: (3х - у = 2 (6x - 2y = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Камынин Влад.

Ответ:

система не имеет решений

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{y=-2+3x} \atop {6x-2y=6}} \right.

6x-2(-2+3x)=6

x= не имеет решений

Отвечает Белова Валерия.

Ответ:

(3х - у = 2

(6x - 2y = 6

Ответ на фотографии