Решите уравнения 3x-42=0 4,8+0,6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ивонин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-42=0

3x=42

x=14

4,8+0,6x=0

4.8+0.6x=0

0.6x=-4.8

x=-8

Отвечает Пашевич Максим.

Ответ:

3x - 42 = 0

3x = 42

x = 42 \div 3

x = 14

-------------------------------

4.8 + 0.6x = 0

0.6x =  - 4.8

x =  - 4.8 \div 0.6

x =  - 8