Автомобиль в первый день проехал 37% , а во второй день 23% намеченного пути,а в третий день -

оставшиеся 250 км. Сколько километров проехал автомобиль в первый день? СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Никита.

Ответ:

625 (км)

Пошаговое объяснение:

250/(100-(23+37))=6,25 (км)-1%

6,25*100=625 (км)-100%

Отвечает Кожахметов Арсен.

Ответ:

37 + 23= 60%

100-60=40%

40%=250км

250*100÷40=625

Ответ: 625 км в первый день