Вычислить удобным способом:1)3,74×2,4+3,74×3,6=?2)(0,62+4,3)×(7,15-3,6)=?Решите плиз! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3,74×2,4+3,74×3,6=3.74(1.4+3.6)=3.74*5=18.7

2)(0,62+4,3)×(7,15-3,6)=4.92*3.55=17.466