При каком значении x верно равенство: x−134=239?


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Ксюша.

Ответ:

x−134=239

х=239+134

х=373

Отвечает Вагизов Ильдар.

Ответ:

x=373

Пошаговое объяснение:

x=239+134

x=373