Вычисли26 % от 65,5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ: 65,5-26%=17,03

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овакимян Сережа.

65,5 - 100%

x - 26%

x = 65,5*26/100 (типа это дробь) = 17,03