Длина дороги 80 км. А асфальтом покрыто 44 км этой дороги. сколько процентов от длины всей дороги?​


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

80/100=44/Х. 80Х=100*44.Х=4400/80.Х=55. ОТВЕТ: 55%

Пошаговое объяснение: