Даю 35 баллов решите задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Найдите наименьшее натуральное число, которое при делении на 4 даёт остаток 3, при делении на 5 - остаток 4, при делении на 6 - остаток 5

Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ: 59

6*9 + 5 = 59

5*11 + 4 = 59

4*14 + 3 = 59

Отвечает Балаева София.

Ответ: 59

Пошаговое объяснение:

59:4=14 (остача 3)

59:5=11 (остача 4)

59:6= 9(остача 5)