- 6 (9 - 5 х ) = 9 х = 9 РЕШИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(9-5х)=9х+9

-54+30х=9х+9

30х-9х=9+54

21х=63

х=63/21

х=3

Отвечает Попова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 6 (9 - 5 х ) = 9 х

-54 - 30x = 9x

-54 = 9x + 30x

-54 = 39x

Меняем местами:

39x = -54

x = -54 / 39

x = дробь во вложении