Лента длинной 5 метров стоит 100 руб. лента длинной 12 метров стоит ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 : 5 = 20 (руб) - стоит 1 метр ленты

12*20 = 240 (руб) - придется заплатить за 12 метров ленты