на продуктовом складе находилась 64 мешка с сахаром и несколько мешков с мукой,которых было на 56

штук меньше, чем мешков с сахаром. Во сколько раз мешков с мукой меньше, чем мешков с сахарам находилось на складе? помогите пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

С сахаром-64 м.

С мукой-? м., на 56 шт. меньше, чем с сахаром

С мукой-во ? раз меньше,чем с сахаром

1)64-56=8(шт)мешков с мукой

2)64:8=8(шт)

Ответ:в 8 раз мешков с мукой меньше,чем мешков с сахаром.