- 6 (9 - 5 х) = 9 х + 9 Решите пожалуйста срочно !!! даю 50 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение

-54+30x=9x+9

30x-9x=9+54

21x=63

x=3

Отвечает Каримов Акежан.

-6*(9-5х)=9х+9

-54+30x=9x+9

30x-9x=9+54

21x=63

x=63/21

x=3