Сумма двух простых чисел равна 43. Чему равна их разность? А) 25 Б) 39 В) 16 Г) 28 Д) 31


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ: 39

Пошаговое объяснение:

сумма двух чисел 41 и 2 равна 43

41-2 = 39

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение ; 23+76 =? Значит 36+97426= тоже ?