Знайдіть корінь рівняння 5,6-3(2-0,4х)=0,4(4х+)


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.

Ответ:

х= -1

Пошаговое объяснение:

5,6-6+1,2x=0,4*4x

-0,4+1,2x=1,6x

1,2x-1,6x=0,4  

-0,4x=0,4  

x= -1