162*2/3=??????????? сколько будет дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.

Ответ:

1. 162×2=324

2.324÷3=108

Отвечает Шахраманян Карина.

Решение: 162*2=324

                 324/3=108

Ответ:108