Пример 3. Решить систему уравнений у - 3 = 0 (х - 2y = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Аня.

Пошаговое объяснение:

У-3=0

У=3-0

У=3

3-3=0

0=0

Отвечает Макаревич Руслан.

Відповідь:

Покрокове пояснення: У-3=0

У=3-0

У=3

3-3=0

0=0