Решите пожалуста уравнения 1,5x+3,5x=15,25


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.
1,5х+3,5х=15,25
5х=15,25
Х=15,25:5
Х=3,05
Ответ:3,05
Отвечает Бейсембаева Молдир.

Х=15.25÷1.5=3.5!!;!;!;!&!\#!&÷×/!;!!%/×\×:*/×$;!,!\÷*:&*€!;!"·©