Как решить уравнение 150умножить на y + 350=5600/7 даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.

150 * у + 350 = 5600 : 7

150 * у + 350 = 800

150 * у = 800 - 350

150 * у = 450

у = 450 : 150

у = 3

150 * 3 + 350 = 5600 : 7

              800 = 800

Ответ: у = 3

Отвечает Шумилова Жасмин.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

150y+350=5600/7    |50

3y+7=112/7

3y=16-7

y=9/3=3